Курсы иностранных языков в Казани

Занятия проводятся исключительно на изучаемом языке с целью полного погружения в языковую атмосферу.
На занятиях дети изучают грамматику, письмо, чтение, аудирование, устную речь и используют полученные знания на практике.

Если занятия проводятся индивидуально, то учебный материал подбирается по желанию родителей.
Все преподаватели имеют высшее лингвистическое образование, международный опыт работы и общения с носителями языка.

Запишитесь на пробный урок!

Рания Рафиковна

Преподаватель французского и английского языков

Преподаватель английского и французского языков. Окончила Чувашский государственный университет, факультет иностранных языков, по специальности - лингвист. Рания Рафиковна более трех лет преподает французский и английский языки взрослым и детям в группах и индивидуально. Имеет опыт работы в школе и подготовки к ОГЭ. В своей работе использует развивающие методы обучения, которые обеспечивают эффективное обучение каждого ребенка на уровне его возможностей и способностей, а также успешное применение иностранного языка в реальной

Альбина Камилевна

Преподаватель немецкого языка

Альбина Камильевна родилась 8 октября 1990 г., имеет высшее лингвистическое образование, специалист по межкультурному общению. Как профессионал обладает богатым опытом в общении с носителями языка, а так же в организации зарубежных культурных мероприятий. Целых 4 года Альбина Камильевна является преподавателем как для малышей, так и для взрослых. Творчески подходит к проведению занятий, поэтому дети изучают с ней языки с большим удовольствием!

ул. Бр. Касимовых, дом 6а
ул. Дубравная, дом 51г, оф. 32