Курсы английского языка в Казани

На занятиях дети изучают грамматику, письмо, чтение, аудирование, устную речь и используют полученные знания на практике.

Для детей 3-6 лет и 1-5 классов

Запишитесь на пробное занятие,  чтобы увидеть, как проходят занятия по английскому языку в нашем центре

Как проходят занятия

Дети изучают грамматику, письмо, чтение, аудирование, устную речь.

С полным погружением в языковую среду

Занятия проводятся исключительно на изучаемом языке с целью полного погружения в языковую атмосферу.

С опытными преподавателями

Все преподаватели имеют высшее лингвистическое образование, международный опыт работы и общения с носителями языка.

Индивидуально и в маленьких группах

Если занятия проводятся индивидуально, то учебный материал подбирается по желанию родителей.

Тарифы

С отработкой всех пропусков

Включает отработку любого количества занятий, пропущенных по любой причине, в другой группе или индивидуально с педагогом 25 мин.

от 5 850 руб.

Отработка 1-2 пропусков

Включает отработку только 1-2 пропусков в абонементе, пропущенных по любой причине, в другой группе или на другом направлении. Отработка 1 занятия в абонементе из 4 занятий. Отработка 2 занятий в абонементе из 8 занятий.

от 4 800 руб.

Без отработки

Предлагает низкие цены, но любые пропуски по любым причинам приводят к списанию занятий с абонемента.

от 4 500 руб.

Отзывы родителей о занятиях английским языком

Дубравная, 31 ·  Ак. Лаврентьева, 9

·  Дубравная, 31