Образовательные летние интенсивы от Borita School

— Короткие курсы для детей от 6 лет, школьников и взрослых

— Летние интенсивы (лагерь неполного дня)

Забронируйте место по специальной цене со скидкой до 25 апреля

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Почему родители выбирают нас?

Повышение мотивации ребёнка к обучению за счет интересных и привлекательных занятий

Быстрые результаты за короткий период времени

Улучшение определенных, нужных именно вам, знаний

Ребенок занят полезным делом - летние каникулы без гаджетов

Живое общение со сверстниками

Наш адрес: г. Казань, ул. Братьев Касимовых, 6а

Забронируйте место по специальной цене со скидкой до 25 апреля

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Летние интенсивы (лагерь неполного дня)

👦 Для детей 7—13 лет
🕐1 смена - 2 недели (с понедельника по пятницу) с 9:30 до 13:30

🍎 Перекус включён

1 смена, с 7.06 по 18.06 — Around the world in 10 days

Если вы любитель путешествий или интересуетесь культурой и бытом других народов и национальностей, то это смена для Вас. За эти 10 дней мы окунемся в культуру других стран, познакомимся с их традициями, узнаем, чем занимаются и увлекаются люди по всему миру! Испробуем на себе традиции других народов.

2 смена, с 5.07 по 16.07 — I am a chief

Если Вы увлекаетесь готовкой и жаждите в будущем стать поваром или шеф-поваром, то эта смена точно Вам понравится. За эти увлекательные 10 дней Вы будете изучать кухни стран мира, какие национальные блюда преобладают на разных континентах, самые знаменитые блюда и рецепты мира. Вы не только узнаете о блюде, но также попробуете сами приготовить блюда и пробовать!

3 смена, с 2.08 по 13.08 — In quest of treasure

Кто из нас не любит тему сокровищ?! Думаем, на земле нет таких, кто бы не хотел поучаствовать в поиске сокровищ. Если вы поклонник захватывающих происшествий, неожиданных событий и поворотов в истории, непредвиденных случаев и интересных испытаний, то Вам точно в эту смену. Эти 10 дней посвящены поиску сокровищ, интересным фактам о жизни героев и изучению таинственных карт.

4 смена, Интенсивы 3 в 1

Кроме того у нас проходят интенсивы 3 в 1 для школьников. Их ведут наши опытные педагоги, которые помогут быстро подтянуть знания и подготовиться к новому учебному году. Давно мечтаете писать красиво, подтянуть скорость чтения и улучшить знания по математике или по устному счету, то скорее записывайтесь на наши интенсивы. Итак, 3 в 1 включает занятия по каллиграфии, скорочтению и ментальной арифметике. Выберите удобную для вас смену.

1 смена - с 21.06 по 2.07

2 смена - с 19.07 по 30.07

Короткие летние курсы

Экспресс подготовка к школе

Для детей 6-7 лет, которые в этом году идут в школу в сентябре. Курс включает чтение, математику, подготовку руки к письму. 2 раза в неделю по 1,5 часа. Курс длится 2 месяца, 16 занятий по 1,5 часа. В группе до 8 человек.

Ирина Николаевна Большакова

Каллиграфия

Занятия для школьников 1-4 классов. Проводится по программе Лысенко. 2 раза в неделю по 1,5 часа. Курс длится 2 месяца (16 занятий по 1,5 часа). В группе до 8 человек.

Резеда Азатовна Калимуллина

Разговорный английский для школьников

Курс для школьников с 2 класса. Занятия проводятся 3 раза в неделю по 1 часу или 2 раза в неделю по 1,5 часа. Курс длится 15 занятий (15 часов). Каждое занятие дети обсуждают определенную тему, улучшают навыки устной речи, изучают новые слова и выражения, расширяют свой словарный запас. Занятия проводятся только на англ яз. В группе до 8 человек.

Эндже Насыбуллина

Скорочтение

Занятия для читающих детей от 6 лет. Курс включает 24 занятия и длится 2 месяца. Занятия проводятся 3 раза в неделю по часу. Скорость чтения по завершению курса увеличивается в 2 раза. В группе до 8 человек.

Ирина Николаевна Большакова

Отзывы о нашем центре

Скидка на все летние курсы до 25 апреля!

{{_dnn}}
{{_dl}}
{{_hnn}}
{{_hl}}