Изо лепка для детей в Казани

Имя ученика *

Об изо лепке

1650 руб. / 4 занятия

Изо-лепка включает в себя работу с пластическими материалами: глиной, пластилином, тестом, композицию из природных материалов и обучение разным техникам рисования.

Работа с глиной и натуральными материалами интересна, результативна, проста и увлекательна как для маленьких детей, так и для более взрослых, начиная с приготовления глины к работе и заканчивая росписью поделок. Методы и приёмы подобраны в соответствии c возрастными возможностями и особенностями ребенка. В группе до 7 человек.

Яна Викторовна

Педагог по изо-лепке

Сертифицированный специалист по работе с детьми от 1 года до 4-х лет. В мини-саду проводит развивающие занятия по развитию речи, мышления, внимания, счёта, знакомства с окружающим миром. В своей работе применяет современные знания, проверенные методики. Считает работу с детьми своим призванием. Очень любит детей. Хорошо знает и уважает каждого ребёнка, его вкусы и предпочтения, любимые игры. Данная группа рассчитана для детей от 2 до 3 лет. В процессе пребывания в младшей группе дети учатся быть самостоятельными и готовятся к социуму. В течении дня у детей много различных занятий, которые проводятся в интересной игровой форме. Несмотря на ранний возраст, младшая группа знакомится со звуками, буквами, счетом и познает окружающий мир.

ул. Бр. Касимовых, дом 6а
ул. Дубравная, дом 51г, оф. 32