Каллиграфия для детей и взрослых в Казани

Имя ученика *

О каллиграфии и исправлении почерка

1700 руб. / 4 занятия

Одна из больных тем младших школьников – почерк. Преподаватели часто снижают оценки, когда буквы и цифры вылезают за линии, отличаются по высоте и размеру, имеют разный наклон.
Также при плохом почерке часто непонятно, какая буква написана, это расценивается как орфографическая ошибка.
Неправильный почерк снижает скорость письма, и дети не успевают записывать за преподавателем в классе, часами сидят над домашним заданием и испытывают отвращение к предмету.

Эту «боль» вы сможете забыть после нашего курса «Красивый почерк за 20 уроков».
Курс предназначен для младших школьников, старшеклассников и взрослых.
Занятия проводятся в группах по 60 минут. За 20 уроков вы сможете увидеть колоссальные изменения в письме вашего ребенка: появится правильный наклон букв, повысится скорость письма и значительно увеличится желание учиться.

Почерк ребенка до и после курса

Резеда Азатовна

Преподаватель каллиграфии

Преподаватель английского языка. Окончила: «Арский педагогический колледж» имени Габдуллы Тукая, по специальности- преподаватель английского языка (2010-2015) ; Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ФГАОУ ВПО КФУ, по специальности- учитель начальных классов(2017-2018); Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт филологии и межкультурной коммуникации по направлению «Педагогическое образование: Иностранный (английский) язык» (2015-2019).Имею опыт работы в школе как учителя начальных классов, классного руководителя и преподавателя английского языка. «В своей работе главной задачей ставлю создание условия практического овладения языком для каждого учащегося, выбираю такие методы обучения, которые позволили бы каждому ребенку проявить свою активность, свое творчество, активизировать познавательную деятельность в процессе обучения английскому языку».

Ваш номер телефона для обратной связи *