Мини-сад на полдня в Казани. Центр Borita School

Если вы не хотите отдавать ребенка в садик сразу на полный день, то для вас в нашем центре работает мини-сад, где детки могут находиться с 9:00—13:00.

О нашем детском садике

Главная задача мини-сада – облегчить привыкание деток к новым условиям. Новый распорядок дня, новые люди, другие дети, незнакомая атмосфера могут в первое время тревожить ребенка – это называется периодом адаптации. Если в этот период малыш будет посещать сад только в первую половину дня, а дневной сон будет проходить дома, то адаптация пройдет намного быстрее и проще.

В нашем центре работает 2 группы мини-сада: младшая группа для детей 2-3,5 лет и старшая английская группа для детей 4-7 лет.

В каждой группе мини-сада проводятся ежедневные развивающие занятия.

Для старшей английской группы (4-7 лет) мы подготовили следующие занятия:
🎈 Развитие
🎈 Рисование
🎈 Английский
🎈 Театральный кружок
🎈 Английские сказки
🎈 Крафт-студия

Для младшей группы (2,5-4 года):
🎈 Развитие
🎈 Кукольный театр
🎈 Школа этикета
🎈 Английский
🎈 Путешествие по странам
🎈 Творчество
🎈 Кукольный театр

Каждые два месяца в мини-саду проводятся утренники и открытые занятия, что позволяет родителям быть в курсе успехов своих детей.

Эндже Илмасовна

Воспитатель старшей английской группы

Окончила с отличием Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, истории и востоковедения, по специальности - переводчик английского и второго (японского) иностранного языков. На базе университета прошла курсы по теории и методике преподавания японского языка. Также окончила программу магистратуры Казанского (Приволжского) федерального университета по направлению «Педагогическое образование: Иностранные языки в сфере профессиональной коммуникации».

«В своей работе главной целью для меня является не только обучить детей, но и вдохновить и заинтересовать их. А индивидуальный подход и творчество помогают мне найти общий язык с детьми и вовлечь их в процесс обучения» - отмечает Эндже Илмасовна.