Изучайте иностранные языки с носителями в онлайн-школе
Borita School

• Первое занятие бесплатно
  • Обучение с носителем языка
  • Индивидуально и в группах до 4 человек

О нашей онлайн-школе

1 занятие с носителем языка от 770 рублей

• Онлайн-школа Borita School - школа иностранных языков для школьников и взрослых
  • Иностранные языки, не выходя из дома!
  • Удобный формат изучения языка с максимальной экономией вашего времени

Индивидуально или в группах до 4 человек

Занятия проходят на удобной платформе Zoom, позволяющая ученикам почувствовать себя участниками живых встреч. Занятия проходят индивидуально или в мини-группах до 4 учеников.

Программы для детей и взрослых

Мы предлагаем удобный формат обучения для детей и взрослых с гибким графиком занятий, который максимально подбирается под ваш запрос

Первое занятие бесплатно

Оцените уровень обучения бесплатно, записавшись на первый урок. Преподаватель подберет для вас индивидуальную программу обучения и покажет, в каком формате проходит обучение

Как проходят занятия онлайн? Удобно ли будет моему ребенку? Онлайн - это же не то?

Эти все страхи, вопросы мы слышим практически всегда от наших родителей. Но давайте разбираться по порядку.

Единая программа

Онлайн-занятия по качеству обучения ничем не отличаются от обычных очных занятий. Программы при онлайн-обучении используются те же. Педагоги в нашем центре работают и оффлайн и онлайн и имеют большой опыт работы в обоих форматах.

Маленькие группы

При онлайн-обучении детей в группах гораздо меньше: это индивидуальные занятия или занятия в мини-группах, что позволяет обеспечить максимальное внимание вашему ребенку и ребенок не отвлекается на других детей.

Экономия времени

Вы не тратите много времени на передвижения, пробки, постоянные развозы детей по различным кружкам - все проходит у вас дома в комфортных и привычных условиях для вашего ребенка.

Преподаватели с большим стажем

Имеют большой опыт работы в онлайн-формате с детьми от 3 лет лет, школьников и взрослых. Каждый месяц у нас дети изучают иностранные языки, улучшают свои знания по школьным предметам

Удобный формат

Для занятий вам потребуется лишь приложение Skype или Zoom или же мы сами поможем вам с их установкой.

Остались вопросы?

Заполните форму, наш администратор перезвонит вам в течение рабочего дня

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Запишитесь на ознакомительное занятие бесплатно, чтобы оценить качество занятий в нашей онлайн-школе!

По всем вопросам звоните