Школа развития с английским языком в Казани

Запишитесь на бесплатное пробное занятие

О курсе

Курс “Школа развития + английский» включает в себя:
письмо (дети готовят руку к письму и учатся писать цифры и буквы);чтение (дети знакомятся с буквами и звуками, осваивают чтение по слогам, учатся составлять рассказы по сюжетным рисункам, пересказывать тексты, знакомятся со сказками);

математика (дети знакомятся с числами и цифрами, учатся считать, решать задачи и примеры, знакомятся с геометрическими фигурами, с понятиями «меньше» и «больше»);

знакомство с окружающим миром (животные, места, транспорт, одежда, повседневная жизнь, учатся составлять о себе рассказ, правильно отвечать на заданные вопросы).

развитие мелкой моторики (дети делают поделки и аппликации, учимся резать, клеить, сгибать, рисовать).

умение внимательно слушать учителя, сконцентрироваться на изучаемом материале, быть более усидчивым.

вводный английский язык (цвета, счет, движения, животные, фрукты, одежда, семья).

Эллина Юрьевна

Педагог школы развития

Окончила с отличием Казанский Государственный Педагогический Колледж (специальность «Педагог начальных классов»), после чего поступила в Государственный Технологический Университет (специальность «Охрана окружающей среды»). Выбрав для себя профессию педагога, Эллина Юрьевна прошла дополнительное обучение в виде курсов по методикам Домана и Монтессори.