Подготовка к школе в Казани

Дошкольная подготовка от А до Я

2000 руб. / 4 занятия

Подготовка ребёнка к школе – фундамент для успешного обучения. Мы даём не только базовые навыки письма, счёта, чтения, но и работаем над развитием речи, социальной адаптацией, навыками общения со сверстниками и взрослыми, учим рассуждать и логически мыслить. Ребёнок становится более уверенным и самостоятельным. Чем шире кругозор у первоклассника, тем проще заявить о себе в новом коллективе.

Письмо  готовим руку к письму и учимся писать цифры и буквы

Математика  знакомимся с числами и цифрами, учатся считать, решать задачи и примеры, дети знакомятся с геометрическими фигурами, с понятиями «меньше» и «больше»

Чтение  изучаем буквы и звуки, дети учатся читать, составлять рассказы по сюжетным рисункам, пересказывать тексты, знакомятся со сказками

Знакомство с окружающим миром  дети знакомятся с повседневной жизнью, учатся логически составлять рассказ о себе, правильно отвечать на заданные вопросы

Развитие мелкой моторики  поделки и аппликации, учимся резать, клеить, сгибать, рисовать

Умение внимательно слушать учителя, сконцентрироваться на изучаемом материале, быть более усидчивым.
В нашем центре педагог всесторонне развивает и подготавливает ребенка к школе.
Занятия проводит педагог с общим педагогическим стажем более 10 лет.
Группы до 6 человек.

Посмотрите короткое видео о нашем центре

Ирина Николаевна Большакова

Учитель по школьной подготовке

Преподаватель по подготовке к школе, шахматам, скорочтению и ментальной арифметике Закончила Сенгилеевское педагогическое училище в 1992 г. С 1992 по 2014 гг. работала директором начальной школы и учителем начальных классов в МБОУ «Коршанга-Шигалинская начальная школа» Дрожжановского района РТ. В 2010 г. окончила ТГГПУ по специальности «Учитель английского языка». С 2014 г. по 2016 г. работала учителем начальных классов в МБОУ «Татарско-русская школа №31» Ново-Савиновского р-на г.Казани. С 2016 г. по 2017 год Ирина Николаевна работала в начальной школе МБОУ «122 гимназия им.Ж.А.Зайцевой» Московского р-на г.Казани. В Образовательный Центр dream school пришла, как преподаватель по подготовке к школе, английского языка, шахматам, скорочтению и тренер по ментальной арифметике!

Эллина Юрьевна

Учитель по школьной подготовке

Окончила с отличием Казанский Государственный Педагогический Колледж (специальность «Педагог начальных классов»), после чего поступила в Государственный Технологический Университет (специальность «Охрана окружающей среды»). Выбрав для себя профессию педагога, Эллина Юрьевна прошла дополнительное обучение в виде курсов по методикам Домана и Монтессори.

Ваш номер телефона для обратной связи *