Сертификаты и грамоты наших преподавателей и учеников

Нажмите на изображение, чтобы раскрыть его полностью

Отзывы родителей

Центр благодарит всех, кто оставил отзыв в нашей группе Вконтакте
*Орфография и пунктуация отзывов сохранена

Ходим в школу с 11 месяцев. Сыну очень нравится, идёт с удовольствием. Занятия всегда разные, интересные. Мне, как маме, нравится то, что на уроках сын знакомится с разными играми и игрушками. Я смотрю на его реакцию и понимаю, что купить домой, а что не стОит)) Нравится и то, что дети учатся общаться друг с другом, взаимодействуют во время игр. Чем дольше ходят, тем больше привязываются друг к другу, начинают обниматься и целоваться)))
Ложка дегтя: кабинет маловат, ведь дети ходят на занятия с родителями. И больше 4 детей заниматься уже не комфортно.

Маргарита Сергеевна,огромное Вам спасибо за детишек, за Ваше терпение, внимательность, чуткость и строгость!!!! Мы Вас очень любим!!!

Счастливые лица детей говорят сами за себя! Спасибо огромное всем организаторам праздника! Детям очень понравилось!