Бр. Касимовых, 6а · Дубравная, 31

Альбина, мама Сафины

Мария, мама Арины

Камилла, мама Алисы

Ребенку двенадцати лет нравятся занятия по английскому, которые он посещает, а также то, как они проходят и время. Мы решили посещать центр, чтобы повысить уровень знаний. Для нас было важно, чтобы центр находился рядом с домом, поэтому и обратились. Стоит отметить, что в помещении хорошие атмосфера и обстановка, везде чисто и красиво, а на ресепшн работают очень вежливые девочки.

Татьяна

Все понравилось! Педагоги умеют найти подход к ребенку, расположить его к себе, проводят интересные занятия, каждый раз дают новые упражнения. Это все в новинку! Мой ребенок с удовольствием ходил на занятия по направлению "Школа развития". В группе чаще всего находилось не больше 2-3 человек, поэтому было комфортно! Обучение пошло дочке на пользу, так как она стала спокойней с другими детьми и взрослыми.

Александра

Очень любим нашу учительницу по английскому. Она преподает у моего старшего и младшего ребенка. Учительница такая мягкая и добрая, чудесно относится к детям, им с ней очень комфортно! А самое главное, что у нас есть результат. Ребенок во втором классе даже не мог прочитать слово из трех букв, а сейчас лед тронулся!

Григорий

Удобное месторасположение центра нам подходит. Ребёнок ходит на каллиграфию, где педагог проявляет хороший подход к ученику. Мы посетили пока что одно занятие. Организацию мы нашли самостоятельно.

Анастасия

Дочь ходит в центр с февраля. Мне нравится форма преподавания и педагог по английскому языку. Она в понятном для ребенка виде доносит информацию. Центр мы выбрали из-за его близкого расположения к нашему дому.

Ирина

Меня все устроило. Были на 20-ти минутном пробном занятии ментальной арифметики. Понравился преподаватель, он очень чуткий, внимательный.

Альбина

Мы ходим индивидуально, устраивает отношение к детям, сама работа и результаты. Ребенок хочет ходить в центр, недавно начал посещать подготовку к школе. Мы выбрали центр, потому что он рядом с домом находится. Преподаватели - профессионалы, нравятся ребенку, это главное.

Наталья

Нам нравится программа, по которой мы занимаемся, и преподаватель Резеда Азатовна. Она прекрасно находит общий язык с детьми и не повышает голос, умудряется заинтересовать английским. Теперь просто не возможно расстаться! При выборе центра нам важно было, чтоб недалеко от дома.

Жанна

Ребенок 8-ми лет ходит в центр на занятия ментальной арифметикой уже 2 месяца 2 часа по субботам и ему очень нравится. Педагоги очень хорошо преподают и относятся к ребенку. Через 2-3 занятия у ребенка были видны успехи в математике.

Лилия

Ребенок посетил 2 занятия по шахматам, нам понравились преподаватели. Изначально он не хотел идти, но после пробного занятия захотел. Сервис на хорошем уровне, администратор и преподаватели хорошо работают, заранее сообщают о предстоящих занятиях.

Кира

Понравилось качество занятий и их организованность. Ребенок, которому 9 лет, занимается английским языком и каллиграфией с желанием.

Николай

Дочь посещает мини сад, очень довольны, учителями, обстановкой) разностороннее развитие ребёнка, позновательные игры, дружные дети)

Лилия

Майя