Бр. Касимовых, 6а · Дубравная, 31

Школа каллиграфии и красивого почерка в Казани

Запишитесь на ознакомительное занятие

О каллиграфии и исправлении почерка

Курс 28 занятий от 14 850 рублей

Одна из больных тем младших школьников – почерк. Преподаватели часто снижают оценки, когда буквы и цифры вылезают за линии, отличаются по высоте и размеру, имеют разный наклон. Также при плохом почерке часто непонятно, какая буква написана, это расценивается как орфографическая ошибка. Неправильный почерк снижает скорость письма, и дети не успевают записывать за преподавателем в классе, часами сидят над домашним заданием и испытывают отвращение к предмету.

Для кого этот курс?

Курс предназначен для младших школьников, старшеклассников и взрослых.

Какой формат обучения?

Занятия проводятся очно в группах по 60 минут. За 28 уроков вы сможете увидеть колоссальные изменения в письме вашего ребенка: появится правильный наклон букв, повысится скорость письма и значительно увеличится желание учиться.

Кто ведет занятия?

Курс проводит опытный сертифицированный преподаватель, применяющий самые современные методы обучения

Запишитесь на пробный урок.
Скидка 500 руб. на покупку первого абонемента!

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Как проходят наши занятия по каллиграфии?

Следим за осанкой

На занятиях дети учатся правильно сидеть, держать осанку, правильно держать ручку и организовывать пространство на рабочем столе.

Тренируем руку

На занятиях по каллиграфии мы в основном работаем по прописям, стараемся максимально тренировать нашу руку и научиться писать красиво.

Общее развитие

Но в дополнение к красивому письму на наших занятиях по каллиграфии преподаватели используют специальные упражнения на развитие внимания, памяти и развитию обоих полушарий головного мозга. Это помогает нам сконцентрировать внимание детей в течение всего занятия.

Ирина Николаевна
Большакова

методист центра, педагог по подготовке к школе, ментальной арифметике, скорочтению и каллиграфии

Альбина Наилевна Якупова

педагог английского языка и каллиграфии

Гузель Завдатовна Хакимова

старший педагог, педагог английского языка и каллиграфии

Долгова Елена Анатольевна

воспитатель мини-сада

Наши курсы

Школа развития и творчество

4 занятия 3500 рублей

Нейропсихолог

8 занятий 12 600 рублей

Изо-лепка

4 занятия от 2400 рублей

4 занятия от 2400 рублей

Китайский язык

4 занятия от 5160 рублей

Раннее развитие

8 занятий от 4100 рублей

Запишитесь на пробный урок.
Скидка 500 руб. на покупку первого абонемента!

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Бр. Касимовых, 6а  ·  Дубравная, 31