Бр. Касимовых, 6а · Дубравная, 31

Подготовка к школе в Казани

Запишитесь на ознакомительное занятие по комплексной подготовке ребенка к школе

Дошкольная подготовка от А до Я

8 занятий от 4490 рублей

Подготовка ребёнка к школе – фундамент для успешного обучения. Мы даём не только базовые навыки письма, счёта, чтения, но и работаем над развитием речи, социальной адаптацией, навыками общения со сверстниками и взрослыми, учим рассуждать и логически мыслить. Ребёнок становится более уверенным и самостоятельным. Чем шире кругозор у первоклассника, тем проще заявить о себе в новом коллективе.

Письмо и математика

Готовим руку к письму и учимся писать цифры и буквы. Знакомимся с числами и цифрами, учатся считать, решать задачи и примеры, дети знакомятся с геометрическими фигурами, с понятиями «меньше» и «больше».

Чтение и знакомство с окружающим миром

Изучаем буквы и звуки, дети учатся читать, составлять рассказы по сюжетным рисункам, пересказывать тексты, знакомятся со сказками. Дети знакомятся с повседневной жизнью, учатся логически составлять рассказ о себе, правильно отвечать на заданные вопросы.

Развитие мелкой моторики и умение внимательно слушать

Поделки и аппликации, учимся резать, клеить, сгибать, рисовать. Сконцентрироваться на изучаемом материале, быть более усидчивым. В нашем центре педагог всесторонне развивает и подготавливает ребенка к школе.

Запишитесь на пробный урок.
Скидка 500 руб. на покупку первого абонемента!

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Ирина Николаевна
Большакова

методист центра, педагог по подготовке к школе, ментальной арифметике, скорочтению и каллиграфии

Альбина Наилевна Якупова

педагог английского языка и каллиграфии

Гузель Завдатовна Хакимова

старший педагог, педагог английского языка и каллиграфии

Долгова Елена Анатольевна

воспитатель мини-сада

Наши курсы

Школа развития и творчество

4 занятия 3500 рублей

Нейропсихолог

8 занятий 12 600 рублей

Изо-лепка

4 занятия от 2400 рублей

4 занятия от 2400 рублей

Китайский язык

4 занятия от 5160 рублей

Раннее развитие

8 занятий от 4100 рублей

Запишитесь на пробный урок.
Скидка 500 руб. на покупку первого абонемента!

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Бр. Касимовых, 6а  ·  Дубравная, 31